Выполнение работ по капитальному ремонту моста через р. Иня по ул. Эйхе в г. Новосибирске
Начальная цена502 832 869,01 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 25 141 643,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 283 286,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 15 084 986,07 ₽
44-ФЗ
Документы
ПД и РД.part20.rarПД и РД.part32.rarПД и РД.part05.rarПД и РД.part13.rarПД и РД.part35.rarПД и РД.part27.rarПД и РД.part47.rarПД и РД.part21.rarПД и РД.part28.rarПД и РД.part36.rarПД и РД.part09.rarПД и РД.part46.rarПД и РД.part45.rarПД и РД.part14.rarПД и РД.part01.rarПД и РД.part30.rarПД и РД.part15.rarПД и РД.part24.rarПД и РД.part41.rarПД и РД.part34.rarПД и РД.part12.rarПриложение №2 НМЦК.rarПриложение №1 проект контракта.rarПриложение №3 Описание объекта закупки.rarПриложение №4. Требования к заявке, инструкция.rarИзвещение АЭФ капремонт м. по ул. Эйхе 31.08.2026.docПД и РД.part03.rarПД и РД.part23.rarПД и РД.part39.rarПД и РД.part08.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0351300107026000146
ИКЗ
263540618646854060100101460014213243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Новосибирск, Первомайский район; Новосибирский район, с. Новолуговое мост через р. Иня по ул. Эйхе.
Срок исполнения
2028-12-22+03:00
Контакты
Горная Ольга Юрьевна, 8-383-3620360-219, Gornaya.OY@gormost-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту моста через р. Иня по ул. Эйхе в г. Новосибирске 42.13.10.111 Мост автодорожный | 1 Условная единица | 502 832 869,01 ₽ | 502 832 869,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ