Выполнение работ по содержанию искусственных сооружений в городе Новосибирске
Начальная цена14 999 924,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 149 999,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 499 977,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300107026000147
ИКЗ
263540618646854060100101550014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень искусственных сооружений указан в приложении №2 к проекту муниципального контракта (приложение №1 к извещению об осуществлении закупки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горная Ольга Юрьевна, 8-383-3620360-219, Gornaya.OY@gormost-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание моста через р. Обь (Димитровский мост) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 518 360,06 ₽ | 3 518 360,06 ₽ |
| 2 | Содержание путепровода через ж/д пути по ул. Бердское шоссе (правый) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 139 514,64 ₽ | 139 514,64 ₽ |
| 3 | Содержание путепровода через ж/д пути по ул. Бердское шоссе (левый) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 122 632,04 ₽ | 122 632,04 ₽ |
| 4 | Содержание моста через р. Нижняя Ельцовка по ул. Бердское шоссе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 178 820,52 ₽ | 178 820,52 ₽ |
| 5 | Содержание моста через р. Обь (НГЭС) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 810 099,92 ₽ | 810 099,92 ₽ |
| 6 | Содержание моста через судоходный шлюз 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 502 892,18 ₽ | 502 892,18 ₽ |
| 7 | Содержание моста через р. Иня по ул. Эйхе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 550 136,88 ₽ | 550 136,88 ₽ |
| 8 | Содержание путепровода через ж/д пути по ул. Аксёнова 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 447 646 ₽ | 447 646 ₽ |
| 9 | Содержание путепровода через ул. Бердское шоссе (ост. Разъезд Иня) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 354 692,98 ₽ | 354 692,98 ₽ |
| 10 | Содержание моста через водоток (ост. Разъезд Иня) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 74 732,88 ₽ | 74 732,88 ₽ |
| 11 | Содержание моста через р. Плющиха по ул. Переселенческая 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 33 455,14 ₽ | 33 455,14 ₽ |
| 12 | Содержание путепровода через ул. Ипподромскую по ул. Октябрьская магистраль 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 892 829,26 ₽ | 1 892 829,26 ₽ |
| 13 | Содержание моста через р. Обь (Октябрьский мост) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 966 690,92 ₽ | 4 966 690,92 ₽ |
| 14 | Содержание моста через р. Иня по ул. Бердское шоссе (правый) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 443 009,14 ₽ | 443 009,14 ₽ |
| 15 | Содержание моста через р. Иня по ул. Бердское шоссе (левый) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 514 985,56 ₽ | 514 985,56 ₽ |
| 16 | Содержание путепровода у ТЦ "Метро" через ул. Большевистскую 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 449 426,04 ₽ | 449 426,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ