Оказание услуг по разработке сметной документации на ремонт искусственных сооружений в г. Новосибирске с получением экспертного заключения государственной экспертизы
Начальная цена800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107026000148
ИКЗ
263540618646854060100101530017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Советский район, пешеходный мост через Бердское шоссе в створе Морского проспекта, 2. Октябрьский район, водопропускная труба и откос в районе 2-я Высокогорная улица, 2, 3. Центральный район, подпорная стенка вдоль ул. Ипподромская дублер между ул. Демьяна Бедного и ул. Писарева, 4. Железнодорожный район, подземный пешеходный переход на выезде с тоннеля пр. Димитрова в сторону ул. Владимировская, 5. Калининский район, водопропускный коллектор реки Ельцовка-1 на участке по ул. Учительской в Калининском районе.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Остроухова Наталья Антониновна, 8-383-3620360, Ostroukhova.na@gormost-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке сметной документации на ремонт искусственных сооружений в г. Новосибирске с получением экспертного заключения государственной экспертизы. (Ремонт пешеходного моста через Бердское шоссе в ств... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 291 250 ₽ | 291 250 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по разработке сметной документации на ремонт искусственных сооружений в г. Новосибирске с получением экспертного заключения государственной экспертизы. (Восстановление работоспособности водопропускной тру... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 124 250 ₽ | 124 250 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по разработке сметной документации на ремонт искусственных сооружений в г. Новосибирске с получением экспертного заключения государственной экспертизы. (Ремонт подпорной стенки вдоль ул. Ипподромская дубл... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по разработке сметной документации на ремонт искусственных сооружений в г. Новосибирске с получением экспертного заключения государственной экспертизы. (Ремонт подземного пешеходного перехода на выезде с... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 142 500 ₽ | 142 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по разработке сметной документации на ремонт искусственных сооружений в г. Новосибирске с получением экспертного заключения государственной экспертизы. (Аварийные работы по восстановлению водопропускного... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 117 000 ₽ | 117 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ