Устройство лестничного схода ул. Пермская, 59 в г. Новосибирске
Начальная цена2 504 056,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 040,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 751 216,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107026000150
ИКЗ
263540618646854060100101600014213244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район, ул. Пермская, 59
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Остроухова Наталья Антониновна, 8-383-3620360, Ostroukhova.na@gormost-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство лестничного схода ул. Пермская, 59 в г. Новосибирске 42.13.10.110 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов | 1 Условная единица | 2 504 056,58 ₽ | 2 504 056,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ