Поставка медицинских изделий: ленты диаграммные
Начальная цена250 323,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 516,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300107226000092
ИКЗ
262540910569054090100101090011712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО " РД № 7 "
ИНН-КПП
5409105690 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.4
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нофенко Марина Валерьевна, 8-383-3070557, zakupki.rd7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 500 Штука | 210,18 ₽ | 105 090 ₽ |
| 2 | Бумага диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 25 Штука | 673,74 ₽ | 16 843,5 ₽ |
| 3 | Бумага диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 100 Штука | 1 283,9 ₽ | 128 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ