Поставка эпидуральных наборов
Начальная цена756 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300107226000093
ИКЗ
262540910569054090100101080013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО " РД № 7 "
ИНН-КПП
5409105690 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.4
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нофенко Марина Валерьевна, 8-383-3070557, zakupki.rd7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 1 890 ₽ | 756 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ