Поставка лекарственного препарата (Иммуноглобулин человека антирезус Rho (D))

Электронный аукцион № 0351300107226000094 опубликован 14.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262540910569054090100101110012120244
Начальная цена707 095,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 354,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300107226000094
ИКЗ
262540910569054090100101110012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО " РД № 7 "

ИНН-КПП
5409105690 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.4
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Возная Ольга Сергеевна, 8-383-3375204, osvoznaya@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D]
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
240 см[3*];^мл2 946,23 ₽707 095,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы