Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Эноксапарин натрия, Ампициллин, Амикацин)

Электронный аукцион № 0351300107226000096 опубликован 14.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262540910569054090100101160012120244
Начальная цена314 762,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 738,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300107226000096
ИКЗ
262540910569054090100101160012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО " РД № 7 "

ИНН-КПП
5409105690 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.4
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нофенко Марина Валерьевна, 8-383-3070557, zakupki.rd7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИКАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
85 г110,65 ₽9 405,25 ₽
2
АМПИЦИЛЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 г18,38 ₽5 514 ₽
3
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
90 см[3*];^мл385,81 ₽34 722,9 ₽
4
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
520 см[3*];^мл404,82 ₽210 506,4 ₽
5
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
150 см[3*];^мл364,09 ₽54 613,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы