Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке и глажке белья на 2027 год
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300107226000103
ИКЗ
262540910569054090100101190019601244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО " РД № 7 "
ИНН-КПП
5409105690 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.4
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нофенко Марина Валерьевна, 8-383-3070557, zakupki.rd7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке и глажке белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 120 ₽ | 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ