Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Эноксапарин натрия, Ампициллин, Амикацин)
Начальная цена352 275,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 613,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300107226000106
ИКЗ
262540910569054090100101160022120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО " РД № 7 "
ИНН-КПП
5409105690 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.4
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Возная Ольга Сергеевна, 8-383-3375204, osvoznaya@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 85 г | 248 ₽ | 21 080 ₽ |
| 2 | АМПИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 г | 17,77 ₽ | 5 331 ₽ |
| 3 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 90 см[3*];^мл | 394,08 ₽ | 35 467,2 ₽ |
| 4 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 520 см[3*];^мл | 453,43 ₽ | 235 783,6 ₽ |
| 5 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 150 см[3*];^мл | 364,09 ₽ | 54 613,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ