Поставка капиллярных трубок к анализатору газов крови

Электронный аукцион № 0351300107226000109 опубликован 02.09.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262540910569054090100101290013250244
Начальная цена29 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300107226000109
ИКЗ
262540910569054090100101290013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО " РД № 7 "

ИНН-КПП
5409105690 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.4
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
КДЛ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Возная Ольга Сергеевна, 8-383-3375204, osvoznaya@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капиллярная трубка для переноса капиллярной крови, с гепарином
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука58,4 ₽29 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ