Поставка продуктов питания
Начальная цена578 437,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107826000006
ИКЗ
263540212709154020100100070060000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 460
ИНН-КПП
5402127091 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ КРОПОТКИНА, ЗД. 128/2
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ КРОПОТКИНА, ЗД. 128/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глупак Наталья Владимировна, 8-383-2734716, 460ds@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 300 Килограмм | 1 040,87 ₽ | 312 261 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 500 Килограмм | 332,33 ₽ | 166 165 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 80 Килограмм | 783,58 ₽ | 62 686,4 ₽ |
| 4 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 30 Килограмм | 702,33 ₽ | 21 069,9 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 45,6 Килограмм | 356,47 ₽ | 16 255,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ