Поставка продуктов питания
Начальная цена452 591,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107826000009
ИКЗ
263540212709154020100100070090000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 460
ИНН-КПП
5402127091 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ КРОПОТКИНА, ЗД. 128/2
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ КРОПОТКИНА, ЗД. 128/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глупак Наталья Владимировна, 8-383-2734716, 460ds@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 000 Килограмм | 88,67 ₽ | 266 010 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 144 Килограмм | 271,85 ₽ | 39 146,4 ₽ |
| 3 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 540 Килограмм | 145,87 ₽ | 78 769,8 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 450 Килограмм | 152,59 ₽ | 68 665,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)