Поставка продуктов питания
Начальная цена743 597,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107826000010
ИКЗ
263540212709154020100100070100000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 460
ИНН-КПП
5402127091 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ КРОПОТКИНА, ЗД. 128/2
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ КРОПОТКИНА, ЗД. 128/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глупак Наталья Владимировна, 8-383-2734716, 460ds@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 110 Килограмм | 579,33 ₽ | 63 726,3 ₽ |
| 2 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 112,5 Килограмм | 459,33 ₽ | 51 674,63 ₽ |
| 3 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 700 Килограмм | 769,33 ₽ | 538 531 ₽ |
| 4 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 200 Килограмм | 448,33 ₽ | 89 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ