Обследование технического состояния здания
Начальная цена237 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 792 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300108226000008
ИКЗ
263541012939954100100100110017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 229
ИНН-КПП
5410129399 - 541001001
Почтовый адрес
630900, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НОВОУРАЛЬСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630900, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НОВОУРАЛЬСКАЯ, Д.4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Карина Максимовна, 8-383-2821376, Detsad229@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | обследование технического состояния здания 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 237 920 ₽ | 237 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ