Поставка продуктов питания (сыр)
Начальная цена204 167,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 041,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 416,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300111326000020
ИКЗ
263540520265354050100100180230000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:05
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 389 "КЛЮЧИК"
ИНН-КПП
5405202653 - 540501001
Почтовый адрес
630083, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д.159А
Местонахождение
630083, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д.159А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордина Елена Сергеевна, 8-383-2694122, ds_389@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 250 Килограмм | 816,67 ₽ | 204 167,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ