Поставка продуктов питания (рыба)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300111326000021 опубликован 12.08.2026, 07:14 в ЕИС ИКЗ 263540520265354050100100180240000244
Начальная цена405 531 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 055,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 553,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300111326000021
ИКЗ
263540520265354050100100180240000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:20
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С № 389 "КЛЮЧИК"

ИНН-КПП
5405202653 - 540501001
Почтовый адрес
630083, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д.159А
Местонахождение
630083, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д.159А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордина Елена Сергеевна, 8-383-2694122, ds_389@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
700 Килограмм579,33 ₽405 531 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы