Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
Начальная цена179 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 795,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300111326000022
ИКЗ
263540520265354050100100180250000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:15
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 389 "КЛЮЧИК"
ИНН-КПП
5405202653 - 540501001
Почтовый адрес
630083, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д.159А
Местонахождение
630083, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д.159А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордина Елена Сергеевна, 8-383-2694122, ds_389@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 15 000 Штука | 11,97 ₽ | 179 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)