Поставка бытовой техники (машины посудомоечные бытовые)
Начальная цена120 662,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 206,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 066,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300111326000023
ИКЗ
263540520265354050100100220012751244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 389 "КЛЮЧИК"
ИНН-КПП
5405202653 - 540501001
Почтовый адрес
630083, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д.159А
Местонахождение
630083, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д.159А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская обл, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, 630083, г. Новосибирск, ул. Большевистская 106
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордина Елена Сергеевна, 8-383-2694122, ds_389@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины посудомоечные бытовые 27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые | 4 Штука | 30 165,67 ₽ | 120 662,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ