Поставка продуктов питания (кисломолочная продукция)
Начальная цена580 784,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 807,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 078,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300111326000024
ИКЗ
263540520265354050100100180260000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:50
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 389 "КЛЮЧИК"
ИНН-КПП
5405202653 - 540501001
Почтовый адрес
630083, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д.159А
Местонахождение
630083, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д.159А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордина Елена Сергеевна, 8-383-2694122, ds_389@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Снежок» сладкий, кисломолочный продукт 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 1 150 Штука | 148,96 ₽ | 171 304 ₽ |
| 2 | Варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 100 Килограмм | 147,78 ₽ | 162 558 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 150 Килограмм | 153,71 ₽ | 176 766,5 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 220 Килограмм | 318,89 ₽ | 70 155,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)