Инженерное обследование технического состояния и обмерные работы здания МБДОУ д/с № 372.
Начальная цена204 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 218 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300111426000028
ИКЗ
263540517160654050100100150027112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 372
ИНН-КПП
5405171606 - 540501001
Почтовый адрес
630039, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТОФАТО, Д.12А
Местонахождение
630039, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТОФАТО, Д.12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайшаури Ольга Николаевна, 8-383-2675555, ds_372@54edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 204 360 ₽ | 204 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ