Поставка медицинских изделий
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113526000369
ИКЗ
262543313778054330100100100900000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКРБ №1"
ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
630559, Новосибирская область, р.п.Кольцово, д.25А (цокольный этаж),склад, до места хранения товара
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Заремба Галина Анатольевна, 8-913-7318185, gazaremba@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 39 500 ₽ | 39 500 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 37 750 ₽ | 37 750 ₽ |
| 3 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 4 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 49 500 ₽ | 49 500 ₽ |
| 5 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 42 750 ₽ | 42 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ