Поставка стоматологических материалов и приспособлений для льготного зубопротезирования
Начальная цена344 063,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 406,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113526000370
ИКЗ
262543313778054330100100440020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКРБ №1"
ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
(цокольный этаж), склад, до места хранения товара.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заремба Галина Анатольевна, 8-913-7318185, gazaremba@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
| 2 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 3 Штука | 7 320,5 ₽ | 21 961,5 ₽ |
| 3 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
| 4 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
| 5 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
| 6 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 3 Штука | 7 320,5 ₽ | 21 961,5 ₽ |
| 7 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 3 Штука | 7 320,5 ₽ | 21 961,5 ₽ |
| 8 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
| 9 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
| 10 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
| 11 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 3 Штука | 7 320,5 ₽ | 21 961,5 ₽ |
| 12 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
| 13 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
| 14 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 3 Штука | 7 320,5 ₽ | 21 961,5 ₽ |
| 15 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
| 16 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
| 17 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
| 18 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
| 19 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
| 20 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
| 21 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 7 320,5 ₽ | 14 641 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ