Поставка расходных материалов (КДЛ)
Начальная цена353 406,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 340,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113526000373
ИКЗ
262543313778054330100100050350000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКРБ №1"
ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
630559, Новосибирская область, р.п.Кольцово, д.25А (цокольный этаж), склад, до места хранения товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комуюн Артём Дмитриевич, 8-383-2049526, adkomuyun@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 7 342,78 ₽ | 146 855,6 ₽ |
| 2 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 8 828,16 ₽ | 132 422,4 ₽ |
| 3 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 8 978,71 ₽ | 62 850,97 ₽ |
| 4 | Концентрат очищающего раствора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 11 277,55 ₽ | 11 277,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ