Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
Начальная цена255 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113526000382
ИКЗ
262543313778054330100100040410000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКРБ №1"
ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Заремба Галина Анатольевна, 8-913-7318185, gazaremba@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологическое исследование крови на стерильность и определение чувствительности выявленных микроорганизмов к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 2 | Бактериологическое исследование на S.aureus (зев, нос) (взрослые) (1 локализация) без антибиотикограммы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
| 3 | Бак.посев из цервикального канала на микрофлору без антибиотикрграммы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
| 4 | Бак.посев из цервикального канала на микрофлору с микроскопия мазка - отпечатка с окраской по Граму без антибиотикограммы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Бактериологическое посев возбудителей дизентерии и сальмонеллёза без антибиотикрграммы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 206,67 ₽ | 206,67 ₽ |
| 6 | Бактериологическое посев возбудителей дизентерии и сальмонеллёза и E.coli (дети) (1 локализация) без антибиотикограммы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 453,33 ₽ | 453,33 ₽ |
| 7 | Бактериологическое исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы без антибиотикрграммы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 8 | Бактериологическое исследование на коклюш и паракоклюш) (1 локализация) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 9 | Бактериологическое исследование дифтерии (1 локализация) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 10 | Бактериологическое исследование микрофлоры патологических очагов без определения чувствительности к а/м препаратам (зев, нос, ухо, рана, язык, кожа и т.д.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 258,33 ₽ | 258,33 ₽ |
| 11 | Бактериологическое исследование мокроты на микрофлору (количественно) без антибиотикограммы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 258,33 ₽ | 258,33 ₽ |
| 12 | Бактериологическое исследование кала на иерсинии (Yersinia spp.) без антибиотикограммы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 13 | Исследование микробиоценоза кишечника (дисбактериоз) без антибиотикрграммы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 14 | Исследование кала на патогенную и условно-патогенную микрофлору без антибиотикрграммы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 15 | Бактериологическое исследование на менингококк без антибиотикрграммы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 303,33 ₽ | 303,33 ₽ |
| 16 | Бактериологическое исследование на стрептококк без антибиотикрграммы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 303,33 ₽ | 303,33 ₽ |
| 17 | Определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам и другим лекарственным препаратам (до 6-ти препаратов) (при выявлении патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в пунктах 2- 8, 10-16) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 18 | Определение минимальной ингибирующей концентрации антибиотиков и других лекарственных препаратам (при выявлении грамотрицательных неферментирующих бактерий в пунктах 2-8, 10-16) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 19 | Определение чувствительности микроорганизмов к бактериофагам (4 препарата) (при выявлении устойчивой резистентности микроорганизмов (п.10) к антибиотикам (п.17)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
| 20 | Бактериологическое исследование биоматериала на грибы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 256,67 ₽ | 256,67 ₽ |
| 21 | Определение антител к Yersinia enterocolitica (РПГА, суммарные - иерсиниоз) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 22 | Определение антител к Yersiniapseudotuberculosis (РПГА, суммарные - псевдотуберкулёз) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 23 | Определение Vi-антител (РПГА на тиф, паратиф) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
| 24 | ПЦР Streptococcus agalactiae для беременных 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 203,33 ₽ | 203,33 ₽ |
| 25 | Бак.посев из цервикального канала на микрофлору с антибиотикограммой 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 26 | Бактериологическое исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы с антибиотикограммой 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 27 | Бактериологическое исследование микрофлоры патологических очагов с определением чувствительности к а/м препаратам (рана, язык, кожа и т.д.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 355 ₽ | 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ