Поставка медицинских изделий
Начальная цена70 818,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 081,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113526000384
ИКЗ
262543313778054330100100100940000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКРБ №1"
ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
НСО, р.п.Кольцово, д.25А, Цокольный этаж (склад), до места хранения товара .
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комуюн Артём Дмитриевич, 8-383-2049526, adkomuyun@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить полиэфирная плетеная, импрегнированная хитозаном с антибактериальным препаратом ципрофлоксацин 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 416,58 ₽ | 16 663,2 ₽ |
| 2 | Нить полиэфирная плетеная, импрегнированная хитозаном с антибактериальным препаратом ципрофлоксацин 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 416,58 ₽ | 16 663,2 ₽ |
| 3 | Нить полиэфирная плетеная, импрегнированная хитозаном с антибактериальным препаратом ципрофлоксацин 21.20.24.120 Шовные материалы | 30 Штука | 416,58 ₽ | 12 497,4 ₽ |
| 4 | Нить полиэфирная плетеная, импрегнированная хитозаном с антибактериальным препаратом ципрофлоксацин 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 416,58 ₽ | 16 663,2 ₽ |
| 5 | Нить полиэфирная плетеная, импрегнированная хитозаном с антибактериальным препаратом ципрофлоксацин 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 416,58 ₽ | 8 331,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ