Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0351300113526000385 опубликован 12.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262543313778054330100100100950000244
Начальная цена18 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 885 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113526000385
ИКЗ
262543313778054330100100100950000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НКРБ №1"

ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО

Место поставки и контакты

Место поставки
НСО, р.п.Кольцово, д.25А, Цокольный этаж (склад), до места хранения товара .
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комуюн Артём Дмитриевич, 8-383-2049526, adkomuyun@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для дренирования закрытой раны
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука377 ₽18 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы