Поставка лекарственных средств (ОМС) (95)
Начальная цена98 158,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 815,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113526000389
ИКЗ
262543313778054330100100060680000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКРБ №1"
ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комуюн Артём Дмитриевич, 8-383-2049526, adkomuyun@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 600 | 1,33 ₽ | 4 790,02 ₽ |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 000 | 671 ₽ | 26 840 ₽ |
| 3 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 000 см[3*];^мл | 0,33 ₽ | 66 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ