Поставка продуктов питания (ОМС): кисель, чай

Электронный аукцион № 0351300113526000391 опубликован 19.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262543313778054330100100140390000244
Начальная цена86 243,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 624,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113526000391
ИКЗ
262543313778054330100100140390000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НКРБ №1"

ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад пищеблока), место, указанное Заказчиком, тел. 8-383-204-93-59.
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Гаврилова Людмила Анатольевна, 8-383-2049526, lgavrilova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
50 Килограмм268,07 ₽13 403,5 ₽
2
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
80 Килограмм910,5 ₽72 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы