Поставка продуктов питания (ОМС): крахмал
Начальная цена11 735,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 173,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113526000394
ИКЗ
262543313778054330100100140400000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКРБ №1"
ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл, г.о. рабочий поселок Кольцово, рп Кольцово, зона АБК к. 3 (склад пищеблока), место, указанное Заказчиком, тел. 8-383-204-93-59.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Людмила Анатольевна, 8-383-2049526, lgavrilova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 40 Килограмм | 293,39 ₽ | 11 735,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ