Поставка продуктов питания (Бюджет): крахмал
Начальная цена2 053,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113526000395
ИКЗ
262543313778054330100100130390000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКРБ №1"
ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: Барышевская участковая больница: 630554, НСО, с.Барышево, ул.Ленина, д.245а, (склад пищеблока).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Людмила Анатольевна, 8-383-2049526, lgavrilova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 7 Килограмм | 293,39 ₽ | 2 053,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ