Поставка лекарственных средств (ОМС)

Электронный аукцион № 0351300113526000400 опубликован 21.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262543313778054330100100060600000244
Начальная цена92 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 204 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113526000400
ИКЗ
262543313778054330100100060600000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НКРБ №1"

ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО

Место поставки и контакты

Место поставки
630559, Новосибирская область, р.п.Кольцово, д.25А, аптека, до места хранения товара
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гаврилова Людмила Анатольевна, 8-383-2049526, lgavrilova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
16 000 см[3*];^мл2,94 ₽47 040 ₽
2
ЦИПРОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
150 000 см[3*];^мл0,3 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы