Поставка продуктов питания (ОМС)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300113526000402 опубликован 21.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262543313778054330100100140410000244
Начальная цена455 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 525 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113526000402
ИКЗ
262543313778054330100100140410000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НКРБ №1"

ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская обл, г.о. рабочий поселок Кольцово, рп Кольцово, зона АБК к. 3 (склад пищеблока), место, указанное Заказчиком, тел. 8-383-204-93-59.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комуюн Артём Дмитриевич, 8-383-2049526, adkomuyun@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко сухое коровье
10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные
600 Килограмм758,75 ₽455 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы