Поставка продуктов питания (Бюджет)
Начальная цена75 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 587,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113526000403
ИКЗ
262543313778054330100100130400000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКРБ №1"
ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: Барышевская участковая больница: 630554, НСО, с.Барышево, ул.Ленина, д.245а, (склад пищеблока).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комуюн Артём Дмитриевич, 8-383-2049526, adkomuyun@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 100 Килограмм | 758,75 ₽ | 75 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ