Поставка продуктов питания (ОМС)
Начальная цена77 587,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 758,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113526000404
ИКЗ
262543313778054330100100140420000244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 19:31
Начало подачи заявок
23.08.2026, 19:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКРБ №1"
ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл, г.о. рабочий поселок Кольцово, рп Кольцово, зона АБК к. 3 (склад пищеблока), место, указанное Заказчиком, тел. 8-383-204-93-59.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комуюн Артём Дмитриевич, 8-383-2049526, adkomuyun@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 5 Килограмм | 2 626,66 ₽ | 13 133,3 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 14 Килограмм | 480,55 ₽ | 6 727,7 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 14 Килограмм | 2 073,6 ₽ | 29 030,4 ₽ |
| 4 | Зелень (укроп) 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 5 Килограмм | 1 686,22 ₽ | 8 431,1 ₽ |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 50 Килограмм | 151,75 ₽ | 7 587,5 ₽ |
| 6 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 12,96 Литр; кубический дециметр | 327,64 ₽ | 4 246,21 ₽ |
| 7 | Зелень (петрушка) 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 5 Килограмм | 1 686,22 ₽ | 8 431,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ