Поставка медицинских изделий (Перчатки-1)

Электронный аукцион № 0351300113526000406 опубликован 25.08.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262543313778054330100100100970000244
Начальная цена975 686,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 568,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113526000406
ИКЗ
262543313778054330100100100970000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НКРБ №1"

ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО

Место поставки и контакты

Место поставки
630559, Новосибирская область, р.п.Кольцово, д.25А, аптека, до места хранения товара
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гаврилова Людмила Анатольевна, 8-383-2049526, lgavrilova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
232 Пара (2 шт.)62,72 ₽14 551,04 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
15 332 Пара (2 шт.)18,37 ₽281 648,84 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
15 832 Пара (2 шт.)18,4 ₽291 308,8 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
10 000 Пара (2 шт.)18,33 ₽183 300 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
140 Пара (2 шт.)55,71 ₽7 799,4 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
140 Пара (2 шт.)56,07 ₽7 849,8 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)35,52 ₽35 520 ₽
8
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 032 Пара (2 шт.)35,49 ₽36 625,68 ₽
9
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)35,19 ₽35 190 ₽
10
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
68 Пара (2 шт.)183,22 ₽12 458,96 ₽
11
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
132 Пара (2 шт.)182,02 ₽24 026,64 ₽
12
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
168 Пара (2 шт.)182,52 ₽30 663,36 ₽
13
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
232 Пара (2 шт.)63,55 ₽14 743,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы