Поставка медицинских изделий (Шприцы-2)

Электронный аукцион № 0351300113526000412 опубликован 27.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262543313778054330100100101030000244
Начальная цена724 295,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 429,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113526000412
ИКЗ
262543313778054330100100101030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НКРБ №1"

ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО

Место поставки и контакты

Место поставки
630559, Новосибирская область, р.п.Кольцово, д.25А, аптека, до места хранения товара
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гаврилова Людмила Анатольевна, 8-383-2049526, lgavrilova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц инсулиновый/неубираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 760 Штука4,27 ₽11 785,2 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
25 500 Штука4,34 ₽110 670 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
45 000 Штука4,66 ₽209 700 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
35 010 Штука5,5 ₽192 555 ₽
5
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 000 Штука8,37 ₽125 550 ₽
6
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
26,56 Штука2 010 ₽53 385,6 ₽
7
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
255 Штука80,98 ₽20 649,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы