Поставка медицинских изделий для гинекологии
Начальная цена55 673 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 567,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113526000416
ИКЗ
262543313778054330100100101040000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКРБ №1"
ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
630559, Новосибирская область, р.п.Кольцово, д.25А (цокольный этаж), склад, до места хранения товара
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Гаврилова Людмила Анатольевна, 8-383-2049526, lgavrilova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 8,5 ₽ | 2 550 ₽ |
| 2 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 7,46 ₽ | 7 460 ₽ |
| 3 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 27,22 ₽ | 13 610 ₽ |
| 4 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 28,91 ₽ | 28 910 ₽ |
| 5 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 31,43 ₽ | 3 143 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ