Поставка лекарственных средств (внебюджет)
Начальная цена50 914,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 091,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113526000418
ИКЗ
262543313778054330100100220040000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКРБ №1"
ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комуюн Артём Дмитриевич, 8-383-2049526, adkomuyun@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 400 | 3,81 ₽ | 16 750,27 ₽ |
| 2 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 | 924 ₽ | 4 620 ₽ |
| 3 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 3 578,96 ₽ |
| 4 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 4 400 см[3*];^мл | 5,9 ₽ | 25 965,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ