Поставка медицинских изделий (Спрей для фиксации цитологических образцов ИВД )
Начальная цена10 196,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 019,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113526000420
ИКЗ
262543313778054330100100100980000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКРБ №1"
ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
630559, Новосибирская область, р.п.Кольцово, д.25А (цокольный этаж), склад, до места хранения товара
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Гаврилова Людмила Анатольевна, 8-383-2049526, lgavrilova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спрей для фиксации цитологических образцов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 509,81 ₽ | 10 196,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ