Поставка продуктов питания (Бюджет): рис, горох
Начальная цена17 826,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 782,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113526000421
ИКЗ
262543313778054330100100130370000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКРБ №1"
ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, Новосибирский м.р-н, с.п. Барышевский сельсовет, с Барышево, ул Ленина, д. 245А, (склад пищеблока), место, указанное Заказчиком, тел. 8-383-204-93-59.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Людмила Анатольевна, 8-383-2049526, lgavrilova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 52 Килограмм | 66,29 ₽ | 3 447,08 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 52 Килограмм | 131,52 ₽ | 6 839,04 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 52 Килограмм | 145 ₽ | 7 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ