Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерной и оргтехники
Начальная цена151 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113526000427
ИКЗ
262543313778054330100100040440000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКРБ №1"
ИНН-КПП
5433137780 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Местонахождение
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Заремба Галина Анатольевна, 8-913-7318185, gazaremba@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание HP MFP M225rdn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
| 2 | Ремонт с заменой термоплёнки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 010 ₽ | 2 010 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание Samsung SCX 3400 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
| 4 | Ремонт с заменой втулки тефлонового вала левой 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 5 | Ремонт с заменой втулки тефлонового вала правой 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 6 | Ремонт с заменой резинового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 920 ₽ | 1 920 ₽ |
| 7 | Ремонт с заменой тефлонового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 8 | Ремонт с заменой узла захвата в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 756,67 ₽ | 1 756,67 ₽ |
| 9 | Ремонт с заменой вала выхода в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 756,67 ₽ | 1 756,67 ₽ |
| 10 | Ремонт с заменой узла термозакрепления в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 636,67 ₽ | 7 636,67 ₽ |
| 11 | Ремонт с заменой линейки сканера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 273,33 ₽ | 5 273,33 ₽ |
| 12 | Ремонт с заменой платы форматера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 13 850 ₽ | 13 850 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание HP LJ Pro M1132 MFP /М1212/М1214 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
| 14 | Ремонт с заменой узла закрепления в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 13 853,33 ₽ | 13 853,33 ₽ |
| 15 | Ремонт с заменой ролика подачи 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 076,67 ₽ | 1 076,67 ₽ |
| 16 | Ремонт с заменой прокладки под ролик подачи 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 913,33 ₽ | 1 913,33 ₽ |
| 17 | Ремонт с заменой втулки резинового вала правой 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 18 | Ремонт с заменой втулки резинового вала левой 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 19 | Ремонт с заменой резинового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание HP LJ М1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
| 21 | Ремонт с заменой узла закрепления в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 11 766,67 ₽ | 11 766,67 ₽ |
| 22 | Ремонт с заменой ролика подачи 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 986,67 ₽ | 986,67 ₽ |
| 23 | Ремонт с заменой прокладки под ролик подачи 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 24 | Ремонт с заменой термоплёнки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 010 ₽ | 2 010 ₽ |
| 25 | Ремонт с заменой втулки резинового вала правой 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 26 | Ремонт с заменой втулки резинового вала правой 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 27 | Ремонт с заменой резинового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание Kyocera fs-1020mfp 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
| 29 | Ремонт с заменой блока барабана в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 366,67 ₽ | 15 366,67 ₽ |
| 30 | Ремонт с заменой узла закрепления в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 366,67 ₽ | 15 366,67 ₽ |
| 31 | Ремонт с заменой ролика подачи бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 32 | Ремонт с заменой ролика захвата бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 33 | Ремонт с заменой ролика отделения бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание Kyocera m2135dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
| 35 | Ремонт с заменой блока барабана в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 366,67 ₽ | 15 366,67 ₽ |
| 36 | Ремонт с заменой узла закрепления в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 366,67 ₽ | 15 366,67 ₽ |
| 37 | Ремонт с заменой ролика подачи бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 38 | Ремонт с заменой ролика захвата бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 39 | Ремонт с заменой ролика отделения бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание Kyocera FS-1125MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
| 41 | Ремонт с заменой блока барабана в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 366,67 ₽ | 15 366,67 ₽ |
| 42 | Ремонт с заменой узла закрепления в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 366,67 ₽ | 15 366,67 ₽ |
| 43 | Ремонт с заменой ролика подачи бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 44 | Ремонт с заменой ролика захвата бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 45 | Ремонт с заменой ролика отделения бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживаниеBrother DCP 7030r 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
| 47 | Ремонт с заменой узла закрепления с сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 16 533,33 ₽ | 16 533,33 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание HP LJ Pro M1536 MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
| 49 | Ремонт с заменой шлейфа каретки сканера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 393,33 ₽ | 2 393,33 ₽ |
| 50 | Ремонт с заменой центральной части автоподатчика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 12 876,67 ₽ | 12 876,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ