Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113626000469
ИКЗ
262540610845254060100104050018690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"
ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Пузаков Алексей Викторович, 8-383-2049590, puzakov.a.v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитомегаловирус, определение ДНК (Cytomegalovirus, ЦМВ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 2 | Вирус простого герпеса I и II типа (Herpes Simplex virus тип I и II), определение ДНК, без типирования 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 3 | Вирус простого герпеса I и II типа (Herpes Simplex virus тип I и II), определение ДНК, без типирования 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 4 | Mycoplasma qenitalium (ПЦР) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 5 | Вирус простого герпеса I и II типа (Herpes Simplex virus тип I и II), определение ДНК, без типирования 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 6 | Вирус простого герпеса I и II типа (Herpes Simplex virus тип I и II), определение ДНК, без типирования 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 7 | Герпесвирус VI типа (HHV6), определение ДНК 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 8 | Герпесвирус VI типа (HHV6), определение ДНК 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 9 | Герпесвирус VI типа (HHV6), определение ДНК 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 10 | Герпесвирус VI типа (HHV6), определение ДНК 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 11 | Антитела класса IgG к ВПГ 6 тип +авидность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 12 | Антитела класса IgМ к ВПГ 6 тип 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 13 | Антитела класса IgG к ВПГ (1, 2 тип)+авидность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 14 | Антитела класса IgМ к ВПГ (1, 2 тип) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 15 | Антитела класса IgG к антигену вируса Эпштейна-Барр +авидность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 16 | Антитела класса IgG к ЦМВ+ авидность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 17 | Антитела класса IgМ к ЦМВ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 18 | Антитела класса IgG к Тoxoplasma gondii+авидность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 19 | Антитела класса IgМ к Тoxoplasma gondii 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 20 | Вирус Эпштейна-Барр, определение ДНК (Epstein Barr virus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 21 | Цитомегаловирус, определение ДНК (Cytomegalovirus, ЦМВ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 22 | Цитомегаловирус, определение ДНК (Cytomegalovirus, ЦМВ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 23 | Цитомегаловирус, определение ДНК (Cytomegalovirus, ЦМВ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 24 | Токсоплазма гондии, определение ДНК (Toxoplasma gondii) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 25 | Токсоплазма гондии, определение ДНК (Toxoplasma gondii) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 26 | Вирус Эпштейна-Барр, определение ДНК (Epstein Barr virus, DNA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 27 | Вирус Эпштейна-Барр, определение ДНК (Epstein Barr virus, DNA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 28 | Вирус Эпштейна-Барр, определение ДНК (Epstein Barr virus, DNA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 29 | Антитела класса IgМ к вирусу краснухи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 30 | Антитела класса IgG+ авидность к вирусу краснухи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 31 | Антитела класса IgG к вирусу клещевого энцефалита 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 32 | Комплекс маркеров аутоиммунного гепатита: АМА-М2, LKM-1, LC-1, SLA|LP 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 33 | Антиядерные антитела (ANA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 34 | Антитела к цитоплазме нейтрофилов (ANCA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 008 ₽ | 1 008 ₽ |
| 35 | Церулоплазмин в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 36 | Медь в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 37 | Медь в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 772 ₽ | 772 ₽ |
| 38 | Антитела к плесневым грибам Aspergillus fumigatus IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 39 | Антитела к плесневым грибам Aspergillus fumigatus IgE 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 40 | Антитела к Mycoplasma pneumonia Ig M 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 41 | Антитела к Mycoplasma pneumonia Ig G 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 42 | Антитела к тканeвой трансглутаминазе Ig G в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 43 | Антитела к тканевой трансглутаминазе Ig A в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 44 | Антитела к фосфолипидам IgM, IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 45 | Паракоклюш,определение ДНК (Bordetella parapertussis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 46 | Коклюш,определение ДНК (Bordetella pertussis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 47 | Clamydia trachomatis (ПЦР) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 48 | Антитела к дезаминтрованным пептидам глиадина Ig A 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 49 | Антитела к дезаминтрованным пептидам глиадина к Ig G 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 50 | 25 ОН витамин D 3 в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ