Поставка нитей хирургических
Начальная цена580 317,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 031,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113626000472
ИКЗ
262540610845254060100104080012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"
ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевалье Анастасия Николаевна, 8-383-2220535, anbastrikina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 250 Штука | 201,58 ₽ | 50 395 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 281,77 ₽ | 56 354 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 700 Штука | 287,38 ₽ | 201 166 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 201,58 ₽ | 14 513,76 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 222,75 ₽ | 44 550 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 665 Штука | 158,18 ₽ | 105 189,7 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 416 Штука | 231,66 ₽ | 96 370,56 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 41 Штука | 169,29 ₽ | 6 940,89 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 201,58 ₽ | 4 837,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ