Поставка специализированного пищевого продукта для диетического лечебного и диетического профилактического питания

Запрос котировок в электронной форме № 0351300113626000475 опубликован 24.07.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262540610845254060100104130011086244
Начальная цена500 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 087,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113626000475
ИКЗ
262540610845254060100104130011086244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"

ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
(пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевалье Анастасия Николаевна, 8-383-2220535, anbastrikina@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Специализированный пищевой продукт для диетического лечебного и диетического профилактического питания
10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая
50 Килограмм10 017,5 ₽500 875 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы