Поставка лекарственного препарата: МНН ВЕДОЛИЗУМАБ

Запрос котировок в электронной форме № 0351300113626000481 опубликован 29.07.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262540610845254060100104230012120244
Начальная цена2 031 081 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 310,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 203 108,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113626000481
ИКЗ
262540610845254060100104230012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"

ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение аптеки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевалье Анастасия Николаевна, 8-383-2220535, anbastrikina@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВЕДОЛИЗУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
5 700 мг356,33 ₽2 031 081 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы