Поставка лекарственных препаратов: МНН УСТЕКИНУМАБ
Начальная цена420 638,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 063,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113626000483
ИКЗ
262540610845254060100104190012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"
ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кудашова Евгения Юрьевна, 8-383-2049590, Kudashova.evgeniia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УСТЕКИНУМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 4 см[3*];^мл | 105 159,54 ₽ | 420 638,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ