Поставка лекарственного препарата МНН ИНФЛИКСИМАБ

Запрос котировок в электронной форме № 0351300113626000487 опубликован 31.07.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262540610845254060100104270012120244
Начальная цена2 826 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 267,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 282 676 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300113626000487
ИКЗ
262540610845254060100104270012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"

ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение аптеки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Махнева Оксана Андреевна, 8-913-9306830, Oks-sidore@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНФЛИКСИМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
17 000 мг166,28 ₽2 826 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы