Поставка гладильной доски
Начальная цена19 033,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 903,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113626000491
ИКЗ
262540610845254060100104260013109244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"
ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевалье Анастасия Николаевна, 8-383-2220535, anbastrikina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 3 806,62 ₽ | 19 033,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ