Поставка медицинских изделий: рулон марлевый тканый
Начальная цена1 062 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 624,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 244 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300113626000492
ИКЗ
262540610845254060100104150022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"
ИНН-КПП
5406108452 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кудашова Евгения Юрьевна, 8-383-2049590, Kudashova.evgeniia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 24 000 Штука | 34,28 ₽ | 822 720 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 13 000 Штука | 18,44 ₽ | 239 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ